Здравствуйте, как написать заявление о сохранении прожиточного минимума, если получаю зарплату наличными?

, Клиент, г. Самара
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе

Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте !

Вам необходимо подать  ходатайство судебному приставу о сохранении  прожиточного минимума при удержании  задолженности .

За подробной консультацией, составлением документов ,  можете обратиться ко мне в чат .