Я раньше жил и служил в Республике Белоруссии, сейчас у меня Российское гражданство, попадаю ли я под частичную мобилизацию, и кгде можно узнать состою ли я на воинском учёте

Здравствуйте! Я раньше жил и служил в Республике Белоруссии , сейчас у меня Российское гражданство, попадаю ли я под частичную мобилизацию, и кгде можно узнать состою ли я на воинском учёте

, Алексей, г. Иркутск
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в военкомат по месту жительства