Здравствуйте, работаю на ИП, пока работаю без оформления официального, беременна 14 недель, хочу устроиться официально на ИП, как будет происходить декретный будут ли мне платить за него?

Здравствуйте,работаю на ИП,пока работаю без оформления официального,беременна 14 недель,хочу устроиться официально на ИП,как будет происходить декретный будут ли мне платить за него?

, Полина, г. Кушва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

консультации на платной основе