Добрый день, у меня сейчас рост 192 см, вес 170 кг, отслужил 10 лет назад, в военном билете категория А, медицинских

Добрый день, у меня сейчас рост 192 см, вес 170 кг, отслужил 10 лет назад, в военном билете категория А, медицинских документов по ожирению и здоровью нет, как-то не обращался к врачам, есть ли медкомиссия в военкомате, при явке по повестке?

, Станислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут