Здравствуйте мне пришло в гугл хром не закрываемое сообщение где написано что мой акаунт заблокируют из за

Здравствуйте мне пришло в гугл хром не закрываемое сообщение где написано что мой акаунт заблокируют

из за посещения порнографических сайтов и есле я не оплачу штраф 3300 тысяч мой акаунт заблокируют а на меня возведут уголовное дело

Там был номер телефона но я его не записал и ещё когда я удалил разные вкладки не с пор вы поняли то мкладка исчезла и не появилась

Я точно не помню что было написано

Страшно то что мои друзья захадили на эти сайты и я несколько раз

Помогите пожалуйста очень страшно

, Илья, г. Новосибирск
Игорь Соболев
Адвокат, г. Ставрополь

Не переживайте, в ваш компьютер попала вредоносная программа которая и выдала это уведомление. Если это сообщение появится вновь обратитесь к специалистам по компьютерам что бы он его почистил