Скажите, пожалуйста, для отсрочки от призыва, необходимо оформить уход за бабушкой или необходимо оформлять опеку

Добрый день. Вопрос по отсрочке от призыва в армию. Мне 40 лет.

У меня есть бабушка, ей 84 года, она не инвалид первой группы. Мои мать и отец умерли, я единственный, кто может ухаживать. Скажите, пожалуйста, для отсрочки от призыва, необходимо оформить уход за бабушкой или необходимо оформлять опеку. В законе, так криво написано, что ничего конкретно понять невозможно. Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут