Если работодатель не выплачивает зарплату после увольнения?

Здравствуйте как быть в такой ситуации.Если работодатель не выплачивает зарплату после увольнения?

, Марьям, г. Иркутск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Марьям!

вы имеет право обратить в суд, либо направить жалобу в государственную инспекцию труда

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.