Здравствуйте.Да но я не могу смотреть за ребенком.Я безработная и сама живу в Азербайджане.У меня нет другого

Здравствуйте.Да но я не могу смотреть за ребенком.Я безработная и сама живу в Азербайджане.У меня нет другого выхода.У меня нет работы и высшего образования.А ребенок больной.Я не гражданка РФ.А папа и ребенок гражланы РФ.Заранее спасибо за обратную связь.Извините за беспокоймтво!

, Ханларова Фирангиз Искендер кызы, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут