Сможет ли отец, в случае смерти сына, вернуть себе этот дом, если дом будет передарен?

Отец подарил сыну дом, но в дарственной есть пункт по которому отец вправе вернуть себе дом в случае смерти сына. Сын, чтобы его жена и дочь не остались на улице в случае его смерти, хочет передарить этот дом, подарок отца, своей жене. Сможет ли отец, в случае смерти сына, вернуть себе этот дом, если дом будет передарен?

, Татьяна, г. Черкесск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут