Добрый день Папа инвалид первой группы, есть сын(я), дочь и жена, жена разумеется работает, чтобы обеспечить

Добрый день

Папа инвалид первой группы, есть сын(я), дочь и жена, жена разумеется работает, чтобы обеспечить себя и его и не может осуществлять уход постоянно, а дочь не родная, от другого мужчины и по документам не установленная папой.

Отсрочка светит или труба?

, Петя, г. Москва
Анна Маркина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Оформите уход за инвалидом 1 группы в Пенсионном (это же ваш папа, не жены), тогда отсрочка