Нашел статью отсрочки после оптикореконструктивных операций статья 30 расписания полезней постановления

Я врач-офтальмолог. Специализируюсь на сетчатке. Нашел статью отсрочки после оптикореконструктивных операций статья 30 расписания полезней постановления №565, но меня интересует следующий абзац, где про наличие хориоретинальных дистрофий и разрывов сетчатки без отслойки - раньше тоже была фраза про отсрочку на 6 месяцев после барьерной лазерной коагуляции, а сейчас этой строчки нет. Вопрос: если сегодня пациенту выполнена барьерная лазерная коагуляция, то у него теперь нет острочки в 6 месяцев?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут