Отслужил ты армии, машинами военными не занимался не чинил, знаю только где колеса.В военном билете стоит ВУС

Отслужил ты армии , машинами военными не занимался не чинил , знаю только где колеса.В военном билете стоит ВУС водитель механик с прицепом.Прав не имею и не имел никогда.Можно ли как то поменять ВУС не приходя лично в военкомат

Либо взять справку в ГАИ, о том что я не водитель вовсе

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут