Хочу пойти и написать заявление в полицию под какую статью попадают данные действия?

Доброго дня. Взломали аккаунт на ГОСУСЛУГАХ и произошла утечка персональных данных а именно снилс, данные паспорта, данные ИЛС ПФР, 2-НДФЛ, эл.трудовая. Хочу пойти и написать заявление в полицию под какую статью попадают данные действия?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут