Можно ли в такой ситуации сослаться на спекуляцию правом ответчика и его недобросовестное ведение дела и есть ли на это официальные разъяснения или судебная практика?

в деле по административному иску к мвд судья постоянно рекомендует ответчику завершить дело мировым соглашением. Однако, представитель административного ответчика по доверенности не имеет полномочий заключать мировое соглашение и признавать иск.

Можно ли в такой ситуации сослаться на спекуляцию правом ответчика и его недобросовестное ведение дела и есть ли на это официальные разъяснения или судебная практика?

Спасибо.

, Владимир, г. Волосово
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир! К сожалению, для детального ответа недостаточно информации. При желании обращайтесь в чат, обсудим.