В данный момент я ушёл в основной отпуск и попросил выходные дни за переработку в выходные и праздничные дни

В данный момент я ушёл в основной отпуск и попросил выходные дни за переработку в выходные и праздничные дни, основной отпуск кончился и сейчас я отгуливаю дни за переработку, может ли командир части вызвать меня на работу без приказа командующего?

, Дмитрий, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут