Положена ли отсрочка в моем случае?

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу мобилизации. У меня трое детей, один из них инвалид (аутист) я оформлен по уходу, жена в декрете по уходу с маленьким. Положена ли отсрочка в моем случае?

, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте Отсрочка полагается тем, у кого на иждивении либо ЧЕТВЕРО детей до 16 лет, либо ТРОЕ детей + беременная жена на 22 неделе.