Нахожусь на больничном по язвенной болезни желудка, если придет повестка на мобилизацию обязан ли я явиться в военкомат, или моя причина является уважительной?

Здравствуйте ! Нахожусь на больничном по язвенной болезни желудка, если придет повестка на мобилизацию обязан ли я явиться в военкомат, или моя причина является уважительной?

, Илья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут