Добрый день, мне 32 года я служил в армии была котегория А, но несколько лет назад у меня образовалась глаукома

Добрый день,мне 32 года я служил в армии была котегория А , но несколько лет назад у меня образовалась глаукома одного глаза и я им вообще не вижу, как мне поступить при мобилизации, и вообще годен я ?

, Максим, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Все решится по результатам медицинского обследования.