Здравствуйте, хочу завтра проходить медкомиссию, на трудоустройство, повестки пока нет, в случае мобилизации, я потеряю потраченные деньги?

, Роман, г. Шадринск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман!

Предварительный обязательный медицинский осмотр перед приемом на работу должен производится по направлению работодателя и за счет средств работодателя. Поэтому не понятно, о потере каких потраченных денег Вы говорите. Требуйте от будущего работодателя оплаты мед.осмотра.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).