Являюсь сотрудником полиции (женщина), ребенок 4 года, отец ребенка (состоим в разводе) проживаем вместе его

Являюсь сотрудником полиции (женщина), ребенок 4 года, отец ребенка (состоим в разводе) проживаем вместе его возраст 37 лет, работает на гражданке, проходил срочную службу, в военном билете вус спортсмен (инструктор), какова вероятность призыва отца ребенка?

, Мария, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Учитывая, что отец ребенка

проходил срочную службу

 и возраст еще не старый (проходит по 2 разряду запаса), вероятность велика, тем более, что четких критериев в официальных нормативных актах, касающихся «частичности» мобилизации нет.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).