Есть ли у меня обязательства и действует ли в этом случае срок исковой давности

В 2013 году был заключен договор с районной больницей о целевом направлении на обучение в мединститут. В договоре не было ничего сказано о мерах социальной поддержки. Больница должна была после окончания учебы предоставить место работы. В 2019г я закончил учебу и переехал жить в другой город.

Есть ли у меня обязательства и действует ли в этом случае срок исковой давности

, Алла, г. Муром
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут