Я прошёл военную кафедру и мне указали категорию годности А, но у меня на руках есть все необходимые документы по моим болезням

Добрый день, возможно ли сейчас при получении повестки изменить свою категорию годности. Я прошёл военную кафедру и мне указали категорию годности А, но у меня на руках есть все необходимые документы по моим болезням. Будут ли сейчас, разбираться на счёт негодности призывника и можно ли отстоять свою правоту через судебные разбирательства. Или же сейчас военкомату без разницы.

, Клиент, г. Кострома
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут