Вылезло уведомление в Яндексе что наложили штраф за просмотр порнографии в сумме 10.000 рублей и написано мой id

Вылезло уведомление в Яндексе что наложили штраф за просмотр порнографии в сумме 10.000 рублей и написано мой id и там же указана ихняя номер карты и написано Сбербанк, и написано что разошлем всём контактам об этом, помогите пожалуйста, незнаю что делать в такой ситуации

, Александр, г. Иркутск
Алена Фадеева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Ничего не переводите, это мошенники