Разве мои права на равную нагрузку с коллегами школы не ущемляются?

Добрый день!Работаю заместителем по УВР на ставку в районах Крайнего Севера. Преподаю русский язык и литературу. Учителя русского языка и литературы нашей школы имеют нагрузки от 1,8 до 2 ставок. Могу ли вести 18ч учительской ставки при наличии учебных часов? Руководитель настаивает на снижении до 9ч(основание -приказ ДО).Разве мои права на равную нагрузку с коллегами школы не ущемляются ?Прошу дать ответ с сылкой на нормативные акты.Спасибо!

, Светлана, г. Новый Уренгой
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут