Верно ли Согаз отказал или страховую все таки возможно вернуть?

Был взят кредит, 22 февраля 2020 года с оформлением страховки.

Недавно досрочно погасили кредит и написали заявление с СОГАЗ с просьбой вернуть неиспользованную страховую часть. От Согаза получили отказ.

Верно ли Согаз отказал или страховую все таки возможно вернуть?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут