Нужна онлайн консультация по переезду в другой город России и получению прописки иностранного гражданина (Узбекистан)

Нужна онлайн консультация по переезду в другой город России и получению прописки иностранного гражданина (Узбекистан).

, Ксения, г. Томск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Вопросы передвижения иностранного гражданина по территории России определены в Федеральном законе «О правовом положении иностранных граждан в РФ»

Вопросы миграционного учета  по месту пребывания, и вопросы регистрации по месту жительства- в Федеральном законе «Федеральный закон „О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации“ от 18.07.2006 N 109-ФЗ

Для подробной консультации на платной основе напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте  pravoved.ru/lawyer/1105815/    и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате»,