Могу ли я уйти в отпуск с последующим увольнением используя эти 235 дней?

Здравствуйте.

Разъясните мой вопрос.

Я военнослужащий Росгвардии ( в звании лейтенант). Сейчас 19 сентября 2022 года. Я собираюсь уволиться. Мой контракт заканчивается 15 ноября 2022 года. На данный момент я нахожусь в командировке, прибуду в часть только 6 октября. На момент прибытия у меня неотгулены отпуска ( 40 основного, 15 ветеранского и 180 дополнительных суток отдыха ). Могу ли я уйти в отпуск с последующим увольнением используя эти 235 дней ?

, Дмитрий, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут