Переподготовку на логопеда-дефектолога 580 часов могу ли я работать логопедом -дефектологом?

имею высшее педагогическое образование(учитель начальных классов, специальная психология), долгое время работала воспитателем. Потом прошла проф.переподготовку на логопеда-дефектолога 580 часов могу ли я работать логопедом -дефектологом?

  • 3
    .jpeg
  • копия диплома
    .jpeg
, Калинина Нина Васильевна, г. Апатиты
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут