Здравствуйте, после оспаривания отцовства в судебном порядке ДНК зачитали положительным в том что я являюсь

Здравствуйте,после оспаривания отцовства в судебном порядке ДНК зачитали положительным в том что я являюсь отцом ребенка документы ни какие не дали я сделал независимую экспертизу днк результат пришло отрицательный втом что я не являюсь отцом ребенка что делать мне теперь

, Александр, г. Екатеринбург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Подавайте апелляционную жалобу на решение суда.

Я могу вам написать такую апелляционную жалобу

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В суде обязательно надо просить повторную экспертиз. Если  не успели это сделать в районом суде, просите в апелляции.  Суд руководствуется только судебной экспертизой. Внесудебные экспертизы судом не учитываются.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр!

Согласен с коллегами.

Если уже есть решение суда и оно не вступило в законную силу, то необходимо подать апелляционную жалобу и в суде апелляционной инстанции ходатайствовать о назначении повторной экспертизы.

За правовой помощью в составлении апелляционной жалобы, заявления о назначении повторной экспертизы, представительством Ваших интересов в суде можете обратиться ко мне в личные сообщения