Скажите пожалуйста есть в этом что то страшное?

Здравствуйте , устраиваюсь на работу дистанционно компания очень известная в нашей стране. Но там запрасили фото паспорта главного разворота ,фото паспорта прописки ,инн ,снилс,документ об образовании,фото трудовой и электронную трудовую.

Я направила все документы Инн Снилс скрин из госуслуг,док об образовнии и фото трудовой (фотографией) о заключении брака фото но ксерокс.А вот паспорт лицевую и прописку я отправила фотографией. Не сканом ,не фото ксерокса ,а простой фоткой.

Меня это волнует ,не могу сказать почему но беспокоит .

Скажите пожалуйста есть в этом что то страшное ? как обезопасить себя.. Потому что все сотрудники которые там работают ,все с разных городов.

, Юлия, г. Москва
Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Если компанию, куда вы устраиваетесь, всё устраивает, то беспокоиться не о чем.

Если им нужны будут именно сканы документов, а не фото, то вышлете повторно по их запросу.