Дадут ли отсрочку отправки в колонию поселения при подтвержденном гепетите с

Дадут ли отсрочку отправки в колонию поселения при подтвержденном гепетите с. Спасибо и что для этого нужно.

, Виталий, г. Екатеринбург
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Само по себе носительство вирусного гепатита С противопоказанием к нахождению в местах лишения свободы не является.

Виталий
Клиент, г. Екатеринбург
Расчитывать на отсрочку отправки тоже не стоит.

Не стоит.

Возможные поблажки по здоровью могут быть связаны с Вашим общим состоянием здоровья, вызванным гепатитом С, но не с носительством вируса как таковым. То есть у Вас должны быть очень серьёзные проблемы со здоровьем.