У меня 2 года условно, отмечался я год, хочу на удо, чтобы уже пойти в армию, как пишут нужен адвокат с эцп, мне как его найти?

У меня 2 года условно, отмечался я год, хочу на удо, чтобы уже пойти в армию, как пишут нужен адвокат с эцп, мне как его найти? Хочу подать заявление дистанционно

, Иван, г. Москва
Алексей Сухов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день
Проблемы подать заявление нет, если Вы привлечены не по ст. 228 УК РФ, не обязательно наличие ЭЦП, ходатайство на УДО можно направить заказным письмом в адрес суда от Вашего имени