Куда мне написать и кто мне сможет помочь я уже не знаю

11 сентября 2021г у меня украли телефон и зарплаьную карту. Через приложение сбербанка с моего телефона был одобрен кредит 1миллион рублей, в течении 35 минут был одобрен кредит, закрыты мои счета и сняты, также с помощью моей карты сняли этот миллион. Я год судилтсь с банком. В полиции меня признали потерпевший по делу о краже. Но 5 сентября 2022 судья вынесла решения в пользу банка. На момент выдачи кредита у меня была ипатека, на каком основании выдали кредит машиниками банк геговорит. Ежемесячный платёж за ипатеку и кредит составляет 62 тысячи, моя зарплата 60тысяч. Так же у меня есть ребёнок на данный момент ему 13 лет, пока шёл судебный процесс я сбербанку не платила, но мне начислялись проценты. Что дальше делать я незнаю, мы просто будем с ребёнком голодать. Куда мне написать и кто мне сможет помочь я уже не знаю.

, Алёна, г. Якутск
Михаил Лихачев
Юрист, г. Абакан

вам нужно обратиться к опытному юристу или адвокату, обжаловать в апелляционном порядке решение суда, на это дается 1 месяц, не теряйте времени.