Могу ли я как-то доказать, что долг был погашен в данной

Добрый вечер. Гасила полностью кредит полностью в личном кабинете. Через несколько лет пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по долгу в этом банке. Вернее даже колекторско агенства, которому банк продал долг. На данный момент ни личного кабинета, ни пароля, ни каких документов у меня не осталось. Могу ли я как-то доказать, что долг был погашен в данной

, Ольга, г. Смоленск
Надежда Черемисина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! Обращайтесь в банк, выдавший кредит, с заявлением о выдачи выписки по счету. Также возможно подать заявление о восстановлении доступа к личному кабинету.