Здравствуйте я гражданин Кыргызской Республики окончил Кыргызскую государственную медицинскую академию в

Здравствуйте я гражданин Кыргызской Республики окончил Кыргызскую государственную медицинскую академию в данное время проживаю в Российской Федерации хочу устроиться на работу по специальности,нужна ли мне Нострификация,? за ранее спасибо.

, Аскат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут