Мне пошла единоразовая выплата в размере 100000 рублей, я потратил их и теперь требую их вернуть В условии

Здравствуйте, я подписал контракт, затем расторг его. Мне пошла единоразовая выплата в размере 100000 рублей, я потратил их и теперь требую их вернуть

В условии контракта говориться, что при подписании контракта тебе приходят деньги

Получаеться, что я условия выполнил

, Никита, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита!

Если Вы условия контракта полностью не исполнили, а затем расторгли его, то денежные средства обязаны возвратить. В противном случае они могут быть с Вас взысканы в судебном порядке в качестве неосновательного обогащения (ст. 1102 ГК РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».