Работадатель не подписывает заявление по 93 ТК РФ по сокращению рабочей недели, что делать в таком случае?

Здравствуйте! Работадатель не подписывает заявление по 93 ТК РФ по сокращению рабочей недели, что делать в таком случае?

, Надя, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Надежда!

Вы можете обратиться с письменной жалобой на работодателя в прокуратуру и (или) в государственную инспекцию труда.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».