Нужно ли мне истцу оплачивать госпошлину при подаче кассационной жалобы по иску оЗПП, если выполнены следующие условия1

Нужно ли мне истцу оплачивать госпошлину при подаче кассационной жалобы по иску оЗПП, если выполнены следующие условия

1. Имею инвалидность 2гр

2. Иск оЗПП

, Max Ivanov, г. Хабаровск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если цена иска не превышает 1 млн. руб., то от уплаты государственной пошлины Вы освобождены.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».