Уволилась с работы, зарплата там была серая, 30000р официально, 23900 неофициально

Уволилась с работы, зарплата там была серая, 30000р официально, 23900 неофициально. После увольнения неофициальную часть не выплатили, она составила 39940

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Анастасия!

Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.