Сегодня день зарплаты, компания мне ее выплатит вместе со всеми или когда у меня будет рассчет

Я подала заявления на увольнение 5 числа .

Сегодня день зарплаты , компания мне ее выплатит вместе со всеми или когда у меня будет рассчет

, Юля, г. Иркутск
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена (ст. 136 ТК РФ).

Так как трудовой договор еще не расторгнут, то выплата зарплаты осуществляется в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка в вашей организации, коллективным договором или трудовым договором  В последний день работы работодатель производит окончательный расчет.