Здравствуйте, у меня долг 400000 суд при тов оцен Маш и продаёт, потеэс забрали, у меня 4 детей мы жив в поселке и нуж авто добир до раб и в школу детям, может ли суд приставы забрать потеэс

Здравствуйте, у меня долг 400000 суд при тов оцен Маш и продаёт, потеэс забрали, у меня 4 детей мы жив в поселке и нуж авто добир до раб и в школу детям, может ли суд приставы забрать потеэс.

, Оксана, г. Иркутск
Татьяна Кордубан
Юрист, г. Тында

Могут и арестовывать и изымать для последующей реализации. Если не докажите в суде, что авто является не роскошью а средством выживания. Но судебная практика по таким делам очень противоречивая и чаще суды встаю не на сторону должника.