Мама хочет разделить приватизированную квартиру в браке, возможно ли это сделать?

Родители развелись, с момента развода прошло 5 лет. Мама хочет разделить приватизированную квартиру в браке, возможно ли это сделать?

, Валерия, г. Сургут
Николай Вогулкин
Юрист, г. Пенза

Добрый вечер! Необходимо знать более подробно. Кто учавствовал в приватизации квартиры? И каким образом мама хочет делить квартиру? С кем?

Для более детального рассмотрения Вашего вопроса, напишите мне в чат.