В конце рабочего дня наличные отдавала грузчику, а с карты никому не отдавала, хотя в табеле указывались обе суммы

Здравствуйте. Произошла такая ситуация, в мае пришла на сезонную подработку- на мороженное развесное. В течении 2 месяцев оплата мороженного происходила наличными и на карту переводом. В конце рабочего дня наличные отдавала грузчику, а с карты никому не отдавала, хотя в табеле указывались обе суммы. За 2 мес накопилось 135 тыс руб которые я не отдавала никому. В конце сезона менеджер обнаружила,что эти деньги им не отдавала и попросила их вернуть. Часть вернула, остальные так и не отдала, тк данных денег уже нет. Что будет мне за это ?

Уточнение от клиента
Срочный договор и договор материальных ценностей не были подписаны изначально
, Евгения, г. Москва
Евгения Ярушина
Адвокат, г. Москва

Могут требовать как недостачу, а могут написать заявление на кражу.