Здравствуйте, сколько времени оплачиваются декретные, или они оплачиваются единовременно?

Здравствуйте, сколько времени оплачиваются декретные , или они оплачиваются единовременно ?

, Лиана, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В Вашей ситуации, в ФСС помогают застрахованным лицам напрямую решать проблемы, через официальный сайт ФСС, через личный кабинет застрахованного лица, Вам помогут.

Доброго Вам дня.