Часы и сейчас горят, но ни одна функция не работает

В феврале купили бытовую технику, в квартире шёл кап ремонт, в сентябре все закончили, все установили. Духовой шкаф оказался помят и не работает. Проверяли при покупке, Часы горят, больше ни чего не смотрели. Часы и сейчас горят, но ни одна функция не работает.

, Ольга, г. Москва
Маня Вартанян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга.

Духовой шкаф является технически-сложным товаром. поэтому 14 дней соблюдать необязательно. здесь нужно ориентироваться на другое. А именно на гарантийный срок. Если это было в феврале, предположу, что гарантия все еще действует. Поэтому вам нужно написать продавцу претензию на возврат денежных средств/замену на аналогичный товар/ремонт вашего духового шкафа. после результатов претензии, дается 10 рабочих дней на ответ), нужно действовать дальше