29 при организации интеллектуально- развлекательных игр КВИЗ?

Добрый день! Какие налоги нужно платить при ОКВЭД 93.29 при организации интеллектуально- развлекательных игр КВИЗ?

, Светлана, г. Томск
Андрей Мелихов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Светлана.

Размер налогов, подлежащих уплате в бюджет, можно определить только исходя из применяемой Вами системы налогообложения.

Светлана
Клиент, г. Томск
Об этом я спрашиваю.какую нужно выбрать систему налогооблажения?

Здравствуйте Светлана.

Какой-то определенной системы налогообложения для организации интеллектуальных игр нет. Вы вправе выбрать любую из предусмотренных законодательством: общую систему налогообложения или упрощенную.

При выборе налоговой системы обратите внимание на предполагаемый размер доходов и предполагаемый размер расходов, а так же является ли организация, предоставляющая помещение Вам в аренду (в случае, если Вы планируете арендовать помещение) плательщиком налога на добавленную стоимость.

Исходя из произведенных расчетов можно будет определить наиболее оптимальную систему налогообложения.

Обратите внимание, если Вы уже зарегистрированы в качестве ИП или у Вас уже зарегистрировано юридическое лицо, то изменить систему налогообложения Вы вправе с нового календарного года, если с момента регистрации прошло уже более 30 календарных дней.