Но их не волнует, что я ответила, что возьму документ о выплате в бухгалтерии и у Аристова, что с меня уже выбирали

Здравствуйте, мне позвонила Капитан полиции и сказала, что якобы я должна была сегодня явиться к ним в отделение г. Новосибирск, т.к. на меня заведено уголовное дело за заём в "рос деньги 10000р. Я не получала повестки, займ выщетан с места работы. Но их не волнует, что я ответила, что возьму документ о выплате в бухгалтерии и у Аристова, что с меня уже выбирали. Сказали приедут сегодня.

, Нина, г. Иркутск
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Нина.

Проигнорируйте этот звонок, поскольку вам звонили коллекторы. Вам нечего боятся ни кто к вам не приедет.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.