Газовая службы дала отказ на заявление так как нет согласия других собственников

хочу провести газ в свой частный дом, в связи с чем нужно взять согласие с других собственников, НО по адресу они не живут и место нахождение их мне не известно. какой есть вход из ситуации. Газовая службы дала отказ на заявление так как нет согласия других собственников.

, Наталья, г. Краснодар
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

какой есть вход из ситуации

 искать других собственников — обратиться в МВД (скорее всего ничего делать не будут, откажут), нанять частного детектива, искать по социальным сетям, через родственников, знакомых, друзей и т.д. Иных вариантов нет.

Газовая службы дала отказ на заявление так как нет согласия других собственников.

 отказ правомерный, так как Вы не вправе решать вопросы, которые должны решаться по соглашению всех собственников.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).