На сколько мои требования правомерны?

Я подал иск к муниципальному образованию о взыскании убытков, причинённых неоплатой последним подрядных работ по договору подряда. В расчёте убытков, представленных мной, были указаны:

• Судебные расходы, связанные с обращением в суд;

• Неустойка, которую я заплатил за аренду экскаватора для проведения работ по заключенному договору подряда;

• Заработная плата рабочим, которых я нанимал специально для проведения подрядных работ по договору подряда;

• Налоги и сборы в бюджет и внебюджетные фонды, которые я уплачивал в связи с исполнением договора подряда (оплата пенсионных взносов рабочих, сборы в фонд социального страхования, дорожный налог и т.п.).

На сколько мои требования правомерны ?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут