Здравствуйте, мне 20 лет, хочу уйти от родителей, но они не отпускают, кроме того как убежать, ничего не

здравствуйте, мне 20 лет, хочу уйти от родителей, но они не отпускают,

кроме того как убежать, ничего не остаётся,

хочу убежать, знаю, что будут искать,

хотела бы узнать,

если родители подадут в розыск и меня найдёт полиция, скажут ли они родителям о моем местонахождении?

, Равзат, г. Хасавюрт
Николай Попов
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте, Равзат.

Если ваши родители напишут заявление в полицию о пропаже человека (то есть вас), конечно же после розыска и установления места вашего нахождения они будут уведомлены об этом (как родственники и заявители).

Это не смотря на то, что вы достигли совершеннолетия. Полиция обязана производить розыск лиц, которые пропали и о их судьбе ничего не известно.(так как они могут быть в опасности либо стать жертвой преступления)

Много раз подумайте прежде чем сделать что либо опрометчиво. Наши родители — самые близкие наши люди на этой планете. И понимаешь это когда их лишаешься.

Всего вам доброго.